Домой Новости Центр «МосАрт» в ВАО стал одной из площадок Большого фестиваля мультфильмов

Центр «МосАрт» в ВАО стал одной из площадок Большого фестиваля мультфильмов

248
0



До 6 ноября в столице будет продолжаться Большой фестиваль мультфильмов (БФМ) — крупнейший? международный? смотр анимации в России. Одной из площадок фестиваля стал культурный центр «МосАрт» в районе Ивановское в ВАО.

Мультики будут показывать 5 и 6 ноября в 12:00 по адресу: Свободный проспект, 19. На эти дни организаторы подготовили детскую благотворительную программу, состоящую из трех подборок – для самых маленьких и для детей школьного возраста, младшего и среднего. Сборники включают новые российские детские мультфильмы и хиты детской анимации. Зрители посмотрят 30 мультфильмов, все сюжеты рассказывают о приключениях, дружбе, победе добра над злом, а продолжительность каждой программы составит не более часа.

Например, программа «Семь кошек» (0+) включает мультфильмы про животных, «Очень вежливая история» (6+) повествует о дружбе и победе добра над злом, а «Письма куклы» (6+) расскажет о человеческих качествах и о том, как они помогают в жизни.

Для участия в программах необходима предварительная регистрация на сайте:

Взрослая программа: https://mosartcentre.timepad.ru/event/600488/

Детская программа: https://mosartcentre.timepad.ru/event/599890/

Большой фестиваль мультфильмов проходит в столице уже в 11 раз. Главные российские студии ежегодно представляют на фестивале свои новые мультфильмы, зарубежная программа состоит из многочисленных премьер из самых разных стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь