Домой Новости Центр «Интеграция» в Перове поможет «зажечься» новым талантам

Центр «Интеграция» в Перове поможет «зажечься» новым талантам

198
0

В Культурном центре «Интеграция» объявили о кастинге для тех, кто любит и умеет читать стихи. В просмотре будут участвовать дети и подростки в возрасте от 4 до 15 лет.



Прошедшие предварительный отбор участники отправятся на съемки очередного выпуска программы литературного проекта «Читалкин», посвящённого Дню матери.

Кастинг проведут актриса кино и театра имени М.Н. Ермоловой Екатерина Дементьева и приглашенные театральные режиссеры и критики. Лучшие чтецы запишут свои собственные ролики наравне с лучшими российскими актёрами и музыкантами — Никитой Ефремовым, Родионом Газмановым, Оскаром Кучерой, Сати Казановой и другими.

Для участия в просмотре, который состоится 18, 24 и 31 октября в КЦ «Интеграция» по адресу: улица Лазо, дом 12, необходимо подготовить стихотворение или произведение в прозе, посвящённое маме.

Начало кастингов 24 и 31 октября – 18.00, 18 октября – в 19.30. Подробности можно узнать по телефону: 8(915) 213-61-01.

Съёмки программы будут проходить 26-27 ноября. Необходимо иметь письменное согласие родителей на трансляцию готового видеоролика проекта в сети Интернет и других информационных ресурсах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь