Домой Новости Три дворовые территории будут благоустроены в районе Метрогородок

Три дворовые территории будут благоустроены в районе Метрогородок

346
0

Работы по благоустройству трех дворовых территорий в Метрогородке будут проведены в 2017 году за счет средств стимулирования управы района. Адреса были согласованы на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Метрогородок.

Так по адресу: Открытое шоссе, д. 29, к. 4 отремонтируют дороги и тротуары, обустроят газон и детскую площадку. Во дворе установят детский игровой комплекс и малые архитектурные формы (качели, карусели, стойки для сушки белья), скамейки и урны, а на детской площадке появится резиновое покрытие.

Еще один двор, на котором пройдет благоустройство, расположен по адресу: ул. Николая Химушина, д. 7, к. 2. Здесь установят детский игровой комплекс, спортивный комплекс для детей и комплекс для воркаута. Кроме того, здесь будут расположены новые МАФы, садовые диваны и другие элементы благоустройства.

А вот благоустройство во дворе на ул. Николая Химушина, д. 9, к. 2 не оставит равнодушными юных спортсменов Метрогородка. Кроме ремонта дороги и тротуаров, здесь благоустроят детскую и спортивную площадки. Для малышей появятся игровые формы, а для любителей спорта установят мини-футбольные и хоккейные ворота, волейбольные и баскетбольные стойки с щитами, на хоккейной коробке поменяют ограждение.

Затраты на работы по проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий составят 15 млн. 949 тыс. рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь