Домой Новости Транспортное средство во дворе дома на Бутырском Валу проверят на бесхозность

Транспортное средство во дворе дома на Бутырском Валу проверят на бесхозность

374
0

Автомобиль, который обнаружили во дворе дома №52 по улице Бутырский Вал, проходит проверку на безопасность. Об этом 5 декабря сообщил сотрудник отдела по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Тверского района.

Ранее жительница района через портал «Наш город» сообщила о нахождении на придомовой территории по указанному адресу автомобиля с признаками брошенного и разукомплектованного транспортного средства.

— В случае выявления БРТС сотрудники управы, управляющей организации Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Тверской» и представители правоохранительных органов проводят проверку. Специалисты осматривают автомобиль, опрашивают местных жителей, собирают документы о владельце, — рассказала Юлия Токарь, сотрудник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы Тверского района.

На данный момент уже проведен осмотр транспортного средства на предмет отсутствия деталей и доступа в салон, идет сбор документов. В случае, если с владельцем автомобиля связаться не удастся, транспортное средство эвакуируют на специальную стоянку, где впоследствии утилизируют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь