Домой Новости Титул чемпиона Европы по фристайлу на роликах завоевал школьник из Измайлова

Титул чемпиона Европы по фристайлу на роликах завоевал школьник из Измайлова

230
0

Первое место среди мужчин во взрослой категории на чемпионате Европы по фристайлу на роликовых коньках, прошедшем в испанском городе Реал Сьюдад, занял ученик школы из Измайлова.

района Измайлово Сергей Тимченко. Сергей Тимченко, который учится в школе №444 с углубленным изучением математики, информатики и физики, выступил в составе российской сборной команды. Его мастерство произвело сильное впечатление на жюри, которые присудили роллеру первое место.

Сергей Тимченко стал шестикратным Чемпионом Европы. По итогам чемпионата команда из России выиграла 8 медалей из 12 в общем зачете, это прекрасный результат, доказавший профессионализм и упорство российских спортсменов.

Как рассказал Сергей, кроме катания на роликовых коньках, он любит заниматься плаванием и ездой на скейтборде, любимые школьные предметы – математика и информатика.