Домой Новости Темы для встреч глав управ с населением определили «активные граждане»

Темы для встреч глав управ с населением определили «активные граждане»

340
0

Пользователи портала «активный гражданин» путем голосования определили ведущие темы для обсуждения, которые поднимутся на встречах с населением глав Басманного района и района Арбат. Сами встречи пройдут 18 января в 19:00.

Жители Басманного района в большинстве своем проголосовали за тему «Работа управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов в зимний период». Такой вариант ответа поддержали более 48 процентов голосовавших. Именно она станет основной в ходе встречи главы управы Елены Похомовой с населением 18 января в 19:00 по адресу: Бауманская улица, дом 36, строение 2, ГБУ ТЦСО «Мещанский».

Около 36 процентов жителей района Арбат поддержали эту же тему о «Работе управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов в зимний период». Встреча главы управы Максима Дерюгина с населением состоится 18 января в 19:00 в досуговом клубе «Смоленка», который расположен на Смоленской набережной, дом 5/13.

Помимо этого, «активные граждане» определили место встречи с населением главы управы Таганского района столицы. Согласно большинству голосов, встреча пройдет в здании городского центра профессионального и карьерного развития по адресу: улица Таганская, дом 40-42. Напомним, что на встрече будут обсуждать состояние и работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории район».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь