Домой Новости Театральный центр в Новогирееве приглашает на бесплатные спектакли

Театральный центр в Новогирееве приглашает на бесплатные спектакли

389
0

В ближайшие пятницу и субботу Театральный центр «Свободный 24», расположенный в библиотеке № 96 района Новогиреево, приглашает зрителей на бесплатные спектакли.

В пятницу, 6 апреля, зрители увидят постановку театра «Опыты драматических изучений». В исполнении актрисы Елены Капраловой состоится моноспектакль «Весной вернусь» — по воспоминаниям Надежды Тэффи. Этот спектакль рассказывает о судьбе женщины и неизменно пользуется большой зрительской симпатией. Кроме того, постановка в 2014 году удостоена спецприза IV театрального фестиваля «Московская обочина» в номинации «За лучшую сценическую интерпретацию литературного материала».

Начало спектакля в 20 часов. Необходима предварительная регистрация на Timepad: https://svobodniy24.timepad.ru/event/688448/

В субботу, 7 апреля, Театральный центр пригласит сразу на два бесплатных мероприятия. В 15 часов здесь состоится лекция из цикла «Музыкальные инструменты: симфонический оркестр». Участники лекции узнают всё о смычковых инструментах: что предшествовало их появлению, как они устроены, какова их роль в оркестре и др.

Предварительная регистрация на Timepad: https://svobodniy24.timepad.ru/event/689173/

Вечером в субботу зрители увидят спектакль «Восточная повесть». Это также постановка театра «Опыты драматических изучений» по пьесе Михаила Лермонтова «Демон». В спектакле звучит этническая музыка, создающая неповторимую атмосферу Кавказа. Начало спектакля в 19 часов.

Предварительная регистрация на Timepad: https://svobodniy24.timepad.ru/event/688454/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь