Домой Новости Театральный центр «Свободный 24» покажет два бесплатных моноспектакля

Театральный центр «Свободный 24» покажет два бесплатных моноспектакля

343
0
Московский театральный центр «Свободный 24», расположенный в районе Новогиреево, приглашает зрителей на бесплатные спектакли.

Так, 2 ноября здесь пройдет моноспектакль Надежды Исаевой «Счастливая куртизанка». Актриса представит постановку режиссёра Михаила Егорова по мотивам романа Даниэля Дефо. Интересно, что написанная несколько веков назад история одной женщины остаётся актуальной и до сегодняшних дней. «Вероятно, потому, что женщина во все времена остаётся женщиной», – предполагает режиссёр.

На следующий день, 3 ноября, в театральном центре будет показан ещё один моноспектакль. Это будет спектакль актрисы Театра «Опыты драматических изучений» Елены Капраловой по воспоминаниям Надежды Тэффи «Весной вернусь» в постановке режиссёра Михаила Егорова.

Спектакль завоевал специальный приз Четвёртого театрального фестиваля «Московская обочина» в 2014 году. Он был признан лучшим в номинации «Лучшая сценическая интерпретация литературного материала».

Начало всех спектаклей в 19.30. Вход бесплатный, но по предварительной регистрации на TimePad: https://svobodniy24.timepad.ru/event/837840/ и https://svobodniy24.timepad.ru/event/837969/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь