Домой Новости Тарифы на проезд в пригородных электричках увеличатся с 1 июля

Тарифы на проезд в пригородных электричках увеличатся с 1 июля

248
0

Нынешним летом проезд в пригородных поездах в Московской области вырастут на 7,3 %. Об этом сообщило информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на Наталью Алексеенко, первого заместителя председателя комитета по ценам и тарифам региона.

Разовый билет для взрослого подорожает с 20 рублей 50 копеек до 22 рублей за одну зону. Это значит, что, например, билет от Казанского вокзала до Люберец, находящихся в третьей зоне, подорожает с 61 рубля 50 копеек до 66 рублей. При этом пересматривать тариф ещё раз в следующем году не планируется – он должен просуществовать как минимум до 1 января 2019 года.

Одновременно с 1 июля нынешнего года подорожает проезд в пригородных поездах и в пределах Москвы. Как сообщает сайт tutu.ru, публикующий расписания и продающий билеты на различные виды транспорта, стоимость проезда на обычных электричках внутри Москвы (например, от Казанского вокзала до Выхино), составит с 1 июля 34 рубля вместо нынешних 32 рублей. Официальные источники пока не публикуют информацию о новых тарифах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь