Домой Новости Студенты колледжа №24 добились успеха на международном конкурсе в Санкт-Петербурге

Студенты колледжа №24 добились успеха на международном конкурсе в Санкт-Петербурге

272
0

Отличные результаты показали студенты Технологического колледжа № 24 по специальности «Стилистика и искусство визажа» на Международном конкурсе «Невские берега».

Студентка группы 22-2 Полина Лукьянова заняла первое место в конкурсе визажистов в номинации «коммерческий макияж», а по теме «макияж для выпускного бала» студентка той же группы Дарья Охотникова заняла достойное пятое место. Подготовила студенток к такому успешному выступлению на престижном конкурсе преподаватель Технологического колледжа № 24 Анжела Шимчук.

Международный фестиваль красоты «Невские берега» — один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов. Это конкурс мирового масштаба, требующий даже от рядовых участников серьезной подготовки и высокого уровня мастерства. На кубок Дружбы фестиваля «Невские берега» приехали больше полутора тысяч участников. В конкурсе международного чемпионата более пятидесяти номинаций по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу. Именно на берегах Невы участники фестиваля воплощают в жизнь самые смелые свои идеи и самые актуальные тренды мировой моды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь