Домой Новости Студенты из ВАО стали призерами престижного спортивного фестиваля

Студенты из ВАО стали призерами престижного спортивного фестиваля

226
0

В столице прошел 4-ый фестиваль «Moscow Games-2017», в котором приняли участие студенты из 74 университетов разных стран мира. Команды хоккеистов и черлидеров из Университета физкультуры выиграли бронзовые медали этих престижных студенческих соревнований.

Хоккеисты Университета физкультуры, расположенного в ВАО, произвели сенсацию на «Moscow Games», когда в борьбе за бронзу обыграли пятикратных чемпионов Московской студенческой хоккейной лиги – спортсменов Российского экономического университета имени Плеханова со счетом 3:2. Победную шайбу в последний момент забил первокурсник РГУФКСМиТ Денис Казаков.

– Состав команды серьезно обновился, и ребята сразу же показали хорошую игру и одержали достойную победу. В этом году впервые за долгое время в команду пришло много студентов-первокурсников, один из которых и забил этот сенсационный гол в ворота «Плехановки». Мы делаем ставку на молодых спортсменов, которые будут делать результат, – заявил главный тренер студенческой команды РГУФКСМиТ по хоккею Торнике Кучава.

Сборная по черлидингу во главе с руководителем, капитаном и аспиранткой РГУФКСМиТ Валерией Бородинцевой поразили зрителей невероятными поддержками и акробатическими элементами. В зрелищной борьбе за пьедестал почета черлидеры Университета физкультуры заняли третье место.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь