Домой Новости Студенты из ВАО победили на чемпионате России по парикмахерскому искусству

Студенты из ВАО победили на чемпионате России по парикмахерскому искусству

316
0

Студенты, выпускники и даже один преподаватель Технологического колледжа № 24 приняли участие в финале ХXIII чемпионата России по парикмахерскому искусству и завоевали девять призовых мест.

Представители технологического колледжа № 24 завоевали три первых места, четыре вторых места и два третьих места. Кроме того, заняли в разных номинациях достойные четвертые, пятые и шестые места.

Студент ТК-24 Дмитрий Скокин завоевал два первых места в номинациях «Прогрессивная мода. Женские юниоры, общий зачет» и «Вечерняя прическа. Женские юниоры».

Студентка Галина Минакова получила первое место также за женскую вечернюю прическу в категории «Женские юниоры» и второе место в номинации «Прическа новобрачной. Женские юниоры».

Выпускница колледжа № 24 Кристина Михалина заняла второе место в номинации «Фантазийная прическа. Женские мастера». Выпускница Татьяна Зудина – второе место в номинации «Техническая категория. Женские юниоры. Общий зачет» и два третьих места в номинациях «Вечерняя прическа. Женские юниоры» и «Креативная прическа Женские юниоры».

Преподаватель ТК-24 Елена Бродникова заняла второе место в номинации «Модная гала-прическа. Женские мастера».

К соревнованиям студентов подготовили преподаватели Елена Бродникова и Анжела Шимчук.

Отметим, что финал ХXIII чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2017 года состоялся в рамках XXIII Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM и проходил в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом празднике красоты приняли участие более четырехсот лучших мастеров России, одержавших победы на региональных отборочных конкурсах. Мастера соревновались в тридцати восьми номинациях, и открытие новых талантов – один из результатов этого события. Хороший результат, полученный представителями колледжа № 24 на чемпионате России, дает возможность войти в сборную страны и принять участие в чемпионате мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь