Домой Новости Студент сбывал наркотики в компьютерном клубе

Студент сбывал наркотики в компьютерном клубе

348
0

Сотрудниками УФСКН России по г. Москве, в ходе проведения оперативных мероприятий, в компьютерном клубе на Тишинской площади, задержан 22-х летний студент 5-го курса одного из столичных ВУЗов за сбыт психотропного вещества амфетамин

В ходе личного досмотра, у молодого человека обнаружены и изъяты наркотические средства гашиш, марихуана и психотропное вещество амфетамин, которые он намеревался сбыть в компьютерном клубе. Также изъяты приспособления для курения наркотиков.

Со слов задержанного он почти каждый день посещал компьютерный клуб, с целью сбыта наркотических средств и психотропных веществ его посетителям. Его клиентами были преимущественно студенты, в возрасте до 25 лет. Преступной деятельностью молодой человек занялся с целью получения финансовой прибыли, так как денежных средств, получаемых от родителей, на большие запросы студента не хватало.

У администрации клуба студент не вызывал подозрения, так как был постоянным посетителем, и при сбыте наркотиков действовал скрытно и осмотрительно. Однако оперативным сотрудникам удалось зафиксировать факт незаконного сбыта.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершенное преступление молодому человеку грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь