Домой Новости Студент КАИТ № 20 стал участником третьего отраслевого чемпионата AtomSkills

Студент КАИТ № 20 стал участником третьего отраслевого чемпионата AtomSkills

377
0

Учащийся Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 Станислав Токарев примет участие в отраслевом чемпионате профессионального мастерства по стандартам Worldskillsгоскорпорации «Росатом».

Студент КАИТ № 20 выступает в чемпионате по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

Третий отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий по методике WorldSkillsРосатома проходит в эти дни в городе Екатеринбурге, в Международном выставочном центре «Екатеринбург Экспо». В чемпионате, который завершится 3 августа, принимают участие более шестисот сотрудников предприятий Росатома и студентов партнерских учебных заведений, среди которых – и КАИТ № 20, расположенный в Северном Измайлове. Чемпионат проходит в двадцати семи компетенциях, приоритетных для атомной отрасли, таких, как «Электроника», «Промышленная автоматика», «Неразрушающий контроль» и другие.

AtomSkills — крупнейший корпоративный проект одной из государствообразующих компаний России. Цель проекта — внедрение международных стандартов в систему подготовки рабочих и инженеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь