Домой Новости Стадион «Олимп» в районе Новокосино будет достроен до конца лета

Стадион «Олимп» в районе Новокосино будет достроен до конца лета

454
0

Строительство стадиона «Олимп», который возводят напротив вл. 40 на улице Суздальской в районе Новокосино в ВАО, будет завершено до конца лета. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, на сегодняшний день строительные работы уже выполнены более чем на 80 %. Сейчас рабочие завершают отделку фасадов и приступают к внутренним специальным работам. Андрей Бочкарев также добавил, что строительство ведется по новейшим технологиям с использованием современных материалов, которые смогут выдержать как низкие температуры, так и их перепады.

— Специальный металлический каркас соответствует всем современным российским строительным нормам. Также здесь используются современные сэндвич-панели и энергоэффективное остекление, — добавил глава ведомства.

Стадион «Олимп» будет задействован для тренировок воспитанников спортивной школы «Трудовые резервы». Рядом с манежем планируется возвести административно-бытовой корпус, где будут находиться раздевалки, тренажерный зал, методический кабинет и медицинский блок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь