Домой Новости Спортсмены из ВАО завоевали награды на чемпионате Европы по кикбоксингу

Спортсмены из ВАО завоевали награды на чемпионате Европы по кикбоксингу

341
0

На чемпионате Европы 2018 года по кикбоксингу в Словении спортсмены из Восточного округа завоевали три «золота» и одно «серебро».

— В нелегкой борьбе воспитанники спортивной школы ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» в составе сборной команды России завоевали победу в разных дисциплинах. Мы очень рады за наших спортсменов и их тренеров, поздравляем их с отличным выступлением на Чемпионате Европы! Желаем высоких достижений и новых спортивных рекордов! — сообщили в Московской Федерации кикбоксинга.

Первое место в разделе фулл-контакт завоевал Юрий Коников (71 кг). Алина Шапронас (55 кг) победила в разделе поинтфайтинг. Лучшим в разделе сольные композиции жёсткий стиль стал Денис Гаврилов. Он же занял второе место в том же разделе в жёстком стиле с предметом.

Чемпионат Европы по кикбоксингу состоялся с 17 по 25 ноября в Словении в г. Марибор. Спортсмены СШОР «Трудовые резервы» состязались в дисциплинах поинтфайтинг, фулл-контакт, лайт-контакт, а также в сольных композициях. В чемпионате Европы приняли участие 469 спортсменов из 31 страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь