Домой Новости Спорткомплекс «Измайлово» примет чемпионат Москвы по кикбоксингу

Спорткомплекс «Измайлово» примет чемпионат Москвы по кикбоксингу

171
0

Открытый чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу в спортивной дисциплине «фулл-контакт» состоится с 4 по 7 марта в спортивном комплексе «Измайлово» на 11-ой Парковой ул., дом 49.

Соревнования проводятся среди: мужчин и женщин старше 19 лет не ниже 2-го спортивного разряда, юниоров и юниорок 17-18 лет не ниже 3-го спортивного разряда, юношей и девушек 15-16 лет не ниже 1-го юношеского разряда, юношей и девушек 14-13 лет. В соревнованиях примут участие около 160 лучших спортсменов Москвы и Московской области.

Предварительные поединки состоятся 5 марта, полуфинальные встречи – 6 марта, финалы – 7-го. Поединки пройдут с 9.00 до 15.00.

Ожидается присутствие почетных гостей и знаменитых спортсменов: заслуженных мастеров спорта России, многократных победителей чемпионатов Европы и Мира Ильи Усачева, Михаила Герасимова, Мастеров спорта международного класса, многократных победителей и призеров чемпионатов Европы и Мира Рамазана Разакова, Алены Башмаковой, Мохмада Бетмирзаева, Юрия Коникова и других.

Организаторами соревнований являются РОО «Федерация кикбоксинга в городе Москве» и столичный Департамент физической культуры и спорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь