Домой Новости Спортивные и культурные учреждения ВАО приглашают жителей провести досуг с пользой

Спортивные и культурные учреждения ВАО приглашают жителей провести досуг с пользой

219
0

Еженедельно культурные, досуговые и спортивные учреждения Восточного округа предлагают жителям интересные программы мероприятий, среди которых и дети и взрослые могут найти себе занятие по душе.

Встреча с психологом в Преображенском

Всем, кто озабочен поисками работы, стоит посетить бесплатный тренинг психолога, который пройдёт 21 ноября в 17.30 в Российской государственной библиотеке для молодежи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Опытный специалист расскажет, чем стоит руководствоваться при поиске работы и с чего следует начать: как составить резюме, где искать источники информации о вакансиях, какие существуют способы обратить на себя внимание работодателей и т. д. Вход свободный.

Камерный концерт на Электрозаводской

Вечер камерной музыки пройдёт 24 ноября в 19.00 в зале молодёжного историко-культурного центра «Особняк купца В.Д. Носова», ул. Электрозаводская, 12, стр. 1. В исполнении трио (фортепиано, гобой, скрипка) прозвучат произведения Чайковского, Дворжака, Якоби и других композиторов. Цена билета 100 рублей. В афише могут произойти изменения, просьба за 1-2 дня звонить по тел. (499)369-5553.

Скандинавская ходьба в Метрогородке

Детский молодёжный центр «Синяя птица» (Открытое шоссе, 23, корп. 1)

приглашает на занятия скандинавской ходьбой, которые проходят в национальном парке «Лосиный Остров». Доказано, что скандинавская ходьба нормализует артериальное давление, снижает риск возникновения диабета, оказывает общеукрепляющее действие. Справки и запись по тел. (499) 966-9916.

На Свободном покритикуют Дарвина

Если вы интересуетесь естественными науками, приходите 21 ноября в 19.00 в эколекторий «БеSедка» (Свободный проспект, 19). Там пройдёт встреча, посвящённая теории эволюции Чарльза Дарвина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь