Домой Новости Список летних кинотеатров Москвы появился на Портале открытых данных

Список летних кинотеатров Москвы появился на Портале открытых данных

181
0

В результате голосования в рамках проекта «Активный гражданин» сформирован список работающих в Москве летних кинотеатров, который можно увидеть на Портале открытых данных. Более 80% проголосовавших москвичей отметили, что посещение летних кинотеатров — хорошая возможность совместить просмотр кинофильма с прогулкой, а также поддержали идею об увеличении их количества на территориях столичных парков. Всего 11% горожан высказались в пользу закрытых кинотеатров.

Летние кинотеатры, список которых опубликован на DATA.MOS.ru, можно выбрать как на карте, так и просмотрев их в виде списка. Для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов информация предоставляется в виде API Портала открытых данных, чем они могут воспользоваться бесплатно.

В списке указан адрес кинотеатра, расписание его работы, стоимость билетов и контактные данные. Интернет-пользователи могут также сами добавлять летние кинотеатры в список или вносить в него актуальные изменения. Для этого предусмотрен инструмент обратной связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь