Домой Новости Специалисты Росреестра проведут бесплатные консультации для жителей

Специалисты Росреестра проведут бесплатные консультации для жителей

318
0

Специалисты Управления Росреестра по Москве проведут консультации для жителей Восточного округа. Консультирование состоится 23 января в рамках встречи префекта ВАО с населением.

Получение консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет доступен каждую четвертую среду месяца во всех административных округах. Также каждую третью среду месяца специалисты Управления отвечают на вопросы по учетно-регистрационной деятельности во время проведения встреч с жителями глав управ районов города.

Росреестр по Москве напоминает, что бесплатные консультации для заявителей доступны на постоянной основе как в территориальных отделах Росреестра, так и на личном приеме у руководства столичного Управления и центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. График приема граждан опубликован на сайте Росреестра.

Ежемесячная встреча префекта ВАО с жителями состоится 23 января в 19.00 в здании колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 по адресу: ул. Мясниковская, д. 16 (район Богородское).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь