Домой Новости Сотрудников центров госуслуг обучат оказанию первой медицинской помощи

Сотрудников центров госуслуг обучат оказанию первой медицинской помощи

411
0

Первые занятия по оказанию первой медицинской помощи посетителям прошли в столичном учебном центре для сотрудников МФЦ.ДО конца осени курс пройдут более шестисот специалистов.

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие серьезную теоретическую базу знаний и практический опыт работы в кризисных ситуациях.

В учебном центре «Моих документов», который работает в столице уже более полутора лет, постоянно проходят очные и дистанционные курсы повышения квалификации для сотрудников, а также двухнедельное обучение для новичков. Кроме того, учебные и тренинговые программы постоянно дополняются и обновляются. Например, проводятся тренинги, направленные на правильное общение с посетителями с ограниченными возможностями здоровья. Теперь специалисты центров госуслуг научатся оказывать доврачебную помощь посетителям, помогая спасти их жизни и здоровье до приезда медиков.

Учебный центр столичных «Моих Документов» в Строгине – первый в стране, где готовят сотрудников центров госуслуг. Он открыт в феврале 2015 года. В нем все новички обязательно проходят двухнедельное обучение. Их учат не только разбираться в предоставлении услуг, но и основам клиентоориентированности. А действующие сотрудники регулярно повышают квалификацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь