Домой Новости Сотрудники ТЦСО «Восточное Измайлово» победили в танцевальном марафоне

Сотрудники ТЦСО «Восточное Измайлово» победили в танцевальном марафоне

312
0

Молодые работники Территориального центра социального обслуживания «Восточное Измайлово» и его филиалов одержали победу на городском танцевальном марафоне «Стартин-2018».

Танцевальный марафон «Стартин-2018» среди молодых специалистов системы труда и социальной защиты населения города Москвы прошел в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках.

Начался он с выступления и мастер-классов профессионалов, участников телепроекта «Танцы».

— Это был серьезный конкурс. Ребята готовились на протяжение двух месяцев, тренировались и репетировали по три раза в неделю с профессиональными хореографами, — сообщили в ТЦСО «Восточное Измайлово».

Каждый округ столицы был представлен командой со своим названием и имиджем. Команда ВАО состояла из молодых сотрудников филиалов и самого ТЦСО «Восточное Измайлово» и называлась «Строй-дэнс». Молодые танцоры ВАО разделили победу со своими коллегами из СВАО с командой такой же «строительной» направленности под названием «Пеноблок».

Представители ТЦСО «Восточное Измайлово» продемонстрировали танцевальные способности в разных современных стилях – диско и рэп, латина и хип хоп, в том числе в трюках.

Танцоры ВАО и СВАО показали высший класс, оказались дружнее артистичнее и победили. Многочасовые тренировки и репетиции прошли недаром. Лучших молодых танцоров столицы наградил руководитель департамента соцзащиты Владимир Петросян.

Организатором мероприятия выступил Молодежный совет Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь