Домой Новости Соревнования по воркауту на Кубок Стальных братьев-2017 завершились в ВАО

Соревнования по воркауту на Кубок Стальных братьев-2017 завершились в ВАО

224
0

На берегу Белого озера в районе Косино-Ухтомский в ВАО 11 июня прошел II ежегодный workout-чемпионат за «Кубок Стальных Братьев-2017», организованный Мосприродой совместно с московской воркаут-командой «Steel Brothers Team».

В соревнованиях приняли участие не только столичные атлеты, но и спортсмены из Подольска, Воронежа, Балашихи, Люберец, Королева, Ногинска, Мытищ, Троицка и Голицына.

В трех дисциплинах — воркаут-батлы 1х1, женский фристайл и силовое троеборье с дополнительным весом 20 кг — выступили 33 участника. Поболеть за атлетов прибрежной зоне собралось в этом году около 300 человек, для них организаторы подготовили отдельную развлекательную программу – игры и конкурсы, на которых можно было выиграть памятные призы.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Воркаут-battle 1х1

1 место — Дмитрий Куцоволенко

2 место — Ахрор Чермашов

3 место — Олег Аксёнов

Женский фристайл

1 место — Наталья Малеева

2 место — Аида Сахибова

3 место — Софья Справцева

Силовое троеборье

1 место — Рустам Умаров

2 место — Антон Гончаров

3 место — Кемран Мустафаев

Все призеры получили кубки, грамоты и призы от Мосприроды, команды «Steel Brothers Team» и спонсоров. Кроме того, специальный приз от Мосприроды получил 11-летний Кирилл Жиглов, как самый юный участник соревнований за «Кубок Стальных братьев-2017». Кирилл выступал в дисциплине Воркаут-battle.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь