Домой Новости Сквер в Гольянове украсят новыми скамейками в 2017 году

Сквер в Гольянове украсят новыми скамейками в 2017 году

209
0

ГАУК г. Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха» планирует благоустроить «Сквер в Гольяново». Заявочная кампания на исполнение заказа продлится до 28 ноября.

На портале «Ростендер» размещен тендер для проведения аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку и установку малых архитектурных форм на территории «Сквера в Гольяново». Согласно аукционной документации, 60 новых лавочек и 50 урн должны появиться ко Дню Победы – в период с 1 апреля до 9 мая 2017 года.

— В этом году мы настояли на установке 14 новых лавочек, которые и появились этим летом на территории сквера, — рассказал общественный советник управы района Гольяново, Почетный житель муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов. – Напомню, что в прошлом году было установлено 11 новых скамеек.

По техническому заданию уличные скамейки должны быть выполнены из чугуна и дерева, а именно лиственницы. Длина лавочки должна составлять 180 см, высота 77 см, ширина 63 см, а вес 75 кг. Деревянные детали должны быть обработаны антисептиком и огнебиозащитными пропитками, тонированы специальными лакокрасочными материалами и покрыты высококачественным полуматовым лаком, стойким к перепадам температур, истиранию, воздействию слабых щелочных растворов. В свою очередь, бетонные урны должны весить 112 кг и вмещать 66 литров мусора.

Заявочная кампания продлится до 28 ноября, а 2 декабря станут известны результаты конкурса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь