Домой Новости Школьница из ВАО вышла в финал конкурса «Моя семейная реликвия»

Школьница из ВАО вышла в финал конкурса «Моя семейная реликвия»

399
0

Ученица школы №1360 одержала абсолютную победу на городском этапе Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи.

Конкурс «Моя семейная реликвия» стартовал еще в начале года. Район Богородское на нем представила ученица школы №1360 Настя Корнилова. Четвероклассница успешно выступила на 1-м отборочном этапе, а на региональном (городском) этапе, который проходил этой весной, Настя стала абсолютным победителем и получила Гран-при. И вот совсем недавно Настя стала финалистом Всероссийского этапа конкурса, проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».Определение победителей состоится в третьей декаде июня.

В рамках конкурса школьница из Богородского читала наизусть стихи, которые она вместе с мамой сочинила про свою семью. Это уже второе успешное выступление Насти Корниловой. В прошлом году юная москвичка стала абсолютным победителем конкурса и получила максимальный балл.

Лучшие работы финалистов 2018 года будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», а лауреатов осенью пригласят в Музей Победы на Поклонной горе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь