Домой Новости Школьники из Северного Измайлова победили на конкурсе исследовательских работ

Школьники из Северного Измайлова победили на конкурсе исследовательских работ

408
0

Школьники Северного Измайлова показали хорошие результаты на Межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений районов Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово и Соколиная гора.

Так, ученики гимназии № 2200 завоевали три первых места, два вторых и два третьих.

Гимназисты в своих работах поднимали такие интересные и оригинальные темы, как «Шпаргалка — плюсы или минусы», «Фобии», «Воздействие разных цветов на нашу жизнь».

Три «серебра» и два третьих места в активе учащихся гимназии № 1563.

Среди работ, которые гимназисты представили на конкурс, такие исследования, как «Ирония как средство выражения авторского замысла», «Утро вечера мудренее» и «Женщины-предприниматели в русской литературе».

Семь первых мест у крупнейшего образовательного комплекса района Северное Измайлово – гимназии № 1748 «Вертикаль». Также гимназисты «Вертикали» заняли пять вторых мест и четыре третьих. Темы, поднятые учениками комплекса «Вертикаль», очень разнообразны и демонстрируют оригинальный подход к проблемам: «Все ли йогурт, что йогуртом зовется?», «Химические превращения в русских сказках. Мифы и реальность», «Антропонимы как картины личности» и другие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь