Домой Новости Школьники из Новогиреева станут участниками смены «Талантливое детство»

Школьники из Новогиреева станут участниками смены «Талантливое детство»

240
0

На базе образовательного комплекса № 2072, расположенного в районе Новогиреево в ВАО, в июне будет работать летняя образовательная смена «Талантливое детство».

Участники городской смены смогут поучаствовать в познавательных мероприятиях, конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях. Ребята побывают в интересных музеях, клубах и лекториях, будут заниматься в кружках, студиях и секциях. Наряду с досуговыми мероприятиями в лагере предусмотрена и образовательная составляющая: все желающие смогут принять участие в решении олимпиадных задач и профориентационных играх, а также получить различные учебные консультации.

Лагерь будет работать с 1 по 29 июня в рамках проекта «Московская смена». Посещать его могут ученики из школ района в возрасте от 7 до 14 лет. Летняя смена «Талантливое детство» пройдет по адресу: улица Перовская, дом 57а. Режим работы лагеря: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00. Дети будут обеспечены бесплатным трёхразовым питанием.

Чтобы записать своего ребёнка в городской лагерь, необходимо до 24 мая подать соответствующее заявление в школе, где он обучается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь