Домой Новости «Школьная лига дебатов» в Богородском подвела промежуточные итоги

«Школьная лига дебатов» в Богородском подвела промежуточные итоги

241
0

Завершились серии игр интеллектуально-дискуссионного проекта Молодежной палаты района Богородское и Совета депутатов муниципального округа Богородское «Школьная лига дебатов».

Финал школьного этапа на прошедшей неделе прошел в школах №1360 и №386. На сегодня в каждом образовательном учреждении района проведен основной этап игры с обучением, выявлением лучших спикеров и награждением таковых среди учеников 9-11-х классов.

— Для нас важно, чтобы участники приобрели главное – бесценный опыт ведения дебатов, научились справляться с эмоциями, эйфорией от побед и горечи разочарований, а самое главное – раскрыли для себя что-то новое и обрели новых друзей, – отметил председатель Молодежной палаты района Евгений Шустров. – Впереди ребят ждет межшкольный этап с выявлением лучших спикеров и сборных команд классов среди всех школ района Богородское. Желаю всем удачи на финальной встрече.

Организаторы «Дебатов» уверены, что люди, умеющие красиво говорить и доходчиво излагать свои мысли всегда ценились в обществе. Поэтому этой осенью в средних образовательных учреждениях района Богородское стартовал второй сезон «Школьной лиги дебатов», в котором участвовали все районные школы. Теперь лучшим командам и спикерам школ предстоит сразиться за звание лучшей команды района. Как рассказали в Молодежной палате, имеется и задумка провести суперфинал между сильнейшими командами из разных районов ВАО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь