Домой Новости Школа из Новокосина отличились в городском смотре-конкурсе на «Кубок героев»

Школа из Новокосина отличились в городском смотре-конкурсе на «Кубок героев»

289
0

Гимназия № 1925 района Новокосино заняла 2-ое место в городском смотре-конкурсе на «Кубок героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в государственных образовательных организациях.

Торжественная церемония награждения участников и победителей городского смотра-конкурса на «Кубок Героев» состоялось в Московской Государственной картинной галерее народного художника СССР А.Шилова.

Редкая столичная школа может похвастаться таким масштабом музейной педагогики, которая ведется в гимназии №1925. В стенах этого образовательного учреждения открыты 4 сертифицированных музея, представлено 10 музейных экспозиций, Зал исторических сражений и боевой славы. И это далеко не все из арсенала военно-патриотической работы гимназии. Прибавить надо классные часы, круглые столы, встречи с ветеранами, конкурсы, экскурсии, поездки по местам Боевой славы.

Представителям Гимназии №1925 были вручены Кубок, Диплом победителей, Грамота на имя директора Гимназии № 1925 Е.В. Петровой и Сертификат на получение целевой субсидии. Успех в городском смотре-конкурсе на «Кубок героев» педагоги и учащиеся расценивают не только как награду за активную военно-патриотическую работу, но и как возможность дальнейшего совершенствования этой работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь