Домой Новости Северное Измайлово на один день станет центром степа

Северное Измайлово на один день станет центром степа

250
0

На сцене Центра творчества им. А. В. Косарева в Северном Измайлове 29 мая выступят лучшие коллективы и солисты, представляющие это направление в танце.

Международный день степа проводится ежегодно на сценах различных учреждений культуры и дополнительного образования Москвы. В этом году честь стать организаторами Международного дня степа-2017 выпала коллективу «Пространство танца» Центра творчества им. А. В. Косарева и руководителям студии степа Анне Волковой и Яне Агаевой.

Чтобы выступить на Международном дне степа, в Северное Измайлово приедут солисты и коллективы Москвы, России и других стран. Из тех, чье участие подтверждено на сегодня – Творческая мастерская Сонны Овсепян, коллектив Wave-Life под руководством Алексея Савинова, артисты степ-шоу «Вортекс» Виктор Шустов и Тимофей Тимофеев и другие. Почетным гостем мероприятия станет Владимир Кирсанов, человек в мире степа чрезвычайно авторитетный и уважаемый. Владимир Иванович принимал участие в создании культового фильма «Зимний вечер в Гаграх», сделавшего степ (англоязычное название которого – «TapTapDance») популярным в России.

Концерт звезд степа состоится 29 мая в 18.00. Вход свободный. Адрес Центра творчества им. А. В. Косарева: 5-я Парковая улица, 60.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь