Домой Новости Семья из ВАО отмечена почётным знаком «Родительская слава города Москвы»

Семья из ВАО отмечена почётным знаком «Родительская слава города Москвы»

337
0



В Государственном Кремлёвском Дворце мэр столицы Сергей Собянин вручил 21 московской семье почётный знак «Родительская слава». Высокой награды удостоена и многодетная семья Костюк из Северного Измайлова.

Евгений и Анастасия Костюк в браке уже 15 лет. У них восемь детей, при этом шестеро общих. Когда они поженились, у Анастасии уже была дочь Дарья от первого брака. Первый долгожданный совместный ребёнок Максим у четы родился только спустя десять лет. Ещё через год на свет появился второй сын Николай, а затем с небольшим интервалом — Ольга, Филипп, Мария и Наталья. Два года назад супруги взяли под опеку ещё и малыша Лёшу.

Евгений Анатольевич работает менеджером в ООО «ЕПГ Сервис». Анастасия Львовна трудится в Институте детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, входит в управляющий совет школы №356 им. Н.З. Коляды, где учатся дети.

Старшая Дарья окончила РГГУ и работает в управе одного из столичных районов. Максим является членом отряда «Надежда» Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский». Николай профессионально занимается футболом. Оля увлекается английским языком, танцами и рисованием. Филипп в этом году пошёл в первый класс, и тоже пробует себя в спорте, а малыши — Мария, Наталья и Алексей — пока ходят в садик.

— Справляться с хозяйством помогают сестра мужа и старшие дети, — признаётся Анастасия. — И конечно, мой супруг Евгений, который просто замечательный отец. Будь он другим, столько детей бы у нас не было. Я всегда могу на него рассчитывать и полностью доверять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь