Домой Новости Семьи из Косино-Ухтомского примут участие в психологическом семинаре

Семьи из Косино-Ухтомского примут участие в психологическом семинаре

294
0

В рамках московского Фестиваля практической психологии «Психолог-Fest» в Отделе психологической помощи молодой семье «Кожухово» 24 октября пройдет семинар-тренинг для жителей «Как быть человеком, который понимает?»

Участников семинара-тренинга научат простым техникам, в результате освоения которых можно будет решать сложные и одновременно простые задачи.

— Пройдя тренинг, вы сможете понимать ваших детей, родственников и коллег, — говорит психолог Вадим Шарапов, который проведет семинар, — научитесь говорить о себе так, чтобы вас услышали. Также вы сумеете посмотреть на трудности в общении с позитивной их стороны и узнаете, как правильно разрешать конфликтные ситуации.

Наверняка эта тема заинтересует многих, ведь хорошие взаимоотношения на работе — залог успешной карьеры, а понимание в семье обеспечат любовь и спокойствие. Уметь слушать и слышать, воспринимать услышанное и сопереживать, донести до оппонента свою мысль — важные факторы в нашей жизни.

Семинар-тренинг пройдет 24 октября с 18.30 до 20.00 в Отделе психологической помощи молодой семье «Кожухово» (улица Лухмановская, дом 1). Для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте http://fest.msph.ru. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону: 8(499)721-00-02.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь