Домой Новости Семейный психолог проконсультирует жителей ВАО в Измайлове

Семейный психолог проконсультирует жителей ВАО в Измайлове

425
0

Консультации для детей и взрослых проведет на базе Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово» специалист по семейной психологии.

– Нелегко воспитывать детей. Не накричать на них после нелегкого рабочего дня. Не испытывать к ним чувство вины, позволить себе ненужные слабости и выплеск эмоций, устраивать разборки вместо того, чтобы лишний раз обнять. Консультация семейного психолога поможет воспитывать детей легко, при этом любя и понимая друг друга, – пояснили в центре соцпомощи семье и детям.

Консультации семей из Измайлова по предварительной записи проводит семейный психолог Ольга Попова. В ходе бесед она окажет родителям психологическую помощь и поддержку в вопросах детско-родительских отношений и кризисных ситуаций, воспитания и развития детей, а также семейных конфликтов. Проконсультирует детей и подростков при возникновении трудностей в обучении, поведении.

В центре Попова возглавляет субботний клуб «Позитивноеродительство» и дважды в месяц проводит психологический тренинг для подростков «Я взрослый».Основной целью работы ЦСПСиД является предоставление соцуслуг семьям, нуждающимся в поддержке государства – для них эти услуги бесплатны.

Узнать подробности и записаться на консультацию можно по тел.: 8(495) 603-96-16. Адрес: Измайловский проезд, д. 4А, каб. 2.16.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь