Домой Новости Секция скандинавской ходьба в Перове приглашает на бесплатные занятия

Секция скандинавской ходьба в Перове приглашает на бесплатные занятия

354
0

Всех желающих научат правильной скандинавской ходьбе в районе Перово. Занятия проходят каждые вторник и пятницу. Секция работает в рамках городской программы «Московское долголетие», все занятия являются бесплатными.

Правильная скандинавская ходьба даёт возможность привести в движение одновременно до девяноста процентов мышц тела и равномерно распределить нагрузки на весь организм.Более того, участники группы утверждают, что такие занятия – это отличный способ привести себя в форму без больших затрат и необходимости в дорогой экипировке; это возможность справиться с депрессией. Тренировки на свежем воздухе улучшают психическое состояние и помогают справляться с повышенной тревожностью. Регулярные занятия скандинавской ходьбой позволяют улучшить координацию движений и скорректировать осанку.

Желающие присоединиться к группам скандинавской ходьбы в Перовском парке могут записаться на занятия по телефону: 8(495) 309-53-42 или обратиться в филиал «Перовский» ТСЦО района «Новогиреево» по адресу: 2-я Владимирская улица, дом 10; телефон: 8(495) 304-14-81.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь