Домой Новости Самая спортивная семья ВАО живет в Гольянове

Самая спортивная семья ВАО живет в Гольянове

394
0

Семья Уткиных с улицы Байкальской признана лучшей спортивной семьёй округа по результатам конкурса «Московский двор — спортивный двор».

Елена и Роман Уткины по образованию инженеры. А ещё супруги — кандидаты в мастера спорта по биатлону. Сейчас Елена занимается фитнесом, а Роман — сквошем, футболом и велоспортом. Недавно он вернулся из велопробега Красноярск-Симферополь.

У Уткиных трое детей. 12-летний сын Иван активно осваивает спортивную гимнастику и сноуборд. 7-летний Матвей показывает успехи во флорболе, футболе и горных лыжах. Двухлетняя дочка Алина тоже готовится к будущим турнирам — она уже умеет плавать, нырять и кататься на лыжах.

– Мы больше всего любим семейные полосы препятствий. Мамам и папам там часто приходится бегать в «белках» — мы так называем шары для зорбинга, потому что там крутишься, как белка в колесе. А ещё нам нравится туристические слёты на несколько дней, куда можно выехать с палаткой, – рассказала Елена.

Впрочем, их досуг Уткиных не ограничивается спортом — они любят ходить в театр и даже участвовали в фестивале семейных спектаклей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь