Домой Новости Рождественские мелодии исполнят для жителей ВАО ударники и духовики

Рождественские мелодии исполнят для жителей ВАО ударники и духовики

182
0

«Рождество в КМТИ» — так называется концерт в колледже музыкально-театрального искусства им. Галины Вишневской, который состоится 21 декабря в Большом театральном зале колледжа.

Как сообщила ведущий специалист КМТИ по связям с общественностью Елена Павленко, рождественский концерт в исполнении духовиков и ударников пройдет в Новокосине уже во второй раз.

— На сцену выйдут учащиеся секции духовых отделов детских музыкальных школ и детских школ искусств Восточного округа, музыкальной школы из Зеленограда, Первого Музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, воспитанники Академического колледжа при МГК им. П.И. Чайковского. Также выступят студенты РАМ им. Гнесиных, Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Академии им. Маймонида, — отметила Елена Павленко.

Профессиональное исполнение рождественских мелодий подарит незабываемые впечатления, как слушателям, так и самим музыкантам. Концерт начнется в 17.00 по адресу: ул. Суздальская, 40Б, район Новокосино. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь