Домой Новости «Рождественская песнь» принесла победу ансамблю из Северного Измайлова

«Рождественская песнь» принесла победу ансамблю из Северного Измайлова

240
0

Старшая группа фольклорного ансамбля «Крупица» из Северного Измайлова завоевала Гран-при конкурса на лучшее исполнение духовной музыки.

Конкурс, учрежденный Департаментом образования города Москвы в рамках Московской целевой комплексной программы воспитания детей и молодёжи «Поют дети Москвы», проходил 27 января в Российской Академии музыки им. Гнесиных.

Старшая группа ансамбля выступила на конкурсе и стала победителем одного из самых серьезных и представительных смотров детского творчества.

На следующий день, 28 января, руководителю ансамбля Ирине Богдан было вручено Благодарственное письмо за выдающиеся успехи, высокий профессионализм и вклад в развитие дополнительного образования детей. Благодарность руководителю одного из лучших детских фольклорных ансамблей Москвы, Восточного округа и района Северное Измайлово вручили на заседании круглого стола по вопросам развития дополнительного образования детей в системе Департамента образования города Москвы в присутствии руководителей ведущих творческих коллективов столицы и представителей Д
епартамента образования города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь