Домой Новости Регбийный клуб в Восточном объявил о наборе детей в бесплатную секцию

Регбийный клуб в Восточном объявил о наборе детей в бесплатную секцию

535
0

Спортивная школа по регби «Слава» Олимпийского резерва «Юность Москвы» открыла новый набор учеников. Программа ориентирована на учащихся 3-5 классов, мальчиков и девочек 2007-2009 годов рождения.

Занятия будут проводить тренеры высшей категории, и под их руководством ребята освоят тактику и ключевые приемы этого контактного командного вида спорта.

Клуб «Слава» — настоящая легенда российского регби. Основанный в 1974 году, он дал сильный толчок развитию этого спорта в нашей стране, а в 1979 году «Слава» впервые в своей истории стала чемпионом СССР. Воспитанники клуба играют за ведущие российские команды, и «Слава» по праву читается одним из сильнейших регбийных клубов в России.

Игра в регби зародилась в Англии в девятнадцатом столетии. В дальнейшем возникло несколько направлений этого спорта, однако на сегодняшний день самыми популярными являются регби-7 и регбилиг. Это интересный и зрелищный спорт, который, помимо физического развития, поможет юным спортсменам развить такие навыки, как умение быстро принимать решения и играть в команде. Воспитанники секции будут участвовать в московских, российских и международных соревнованиях.

Занятия проводятся на бесплатной основе на базе ФОК «Западный» ЦОП Москомспорта по адресу: улица Западная, дом 16Б. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 780-90-65.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь