Домой Новости Район Ивановское примет городской «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

Район Ивановское примет городской «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

242
0

12-й открытый городской конкурс «Смотр строя и песни. Марш Победителям!», посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Битве под Москвой, пройдет в районе Ивановское в ВАО.

На мероприятие съедутся победители районных и окружных конкурсов с третьего по 11-й классы, учащиеся кадетских классов и училищ, воспитанники военно-патриотических клубов города Москвы.

— Мы ожидаем представителей четырёх столичных округов и различных регионов России, — поделилась инициатор конкурса, депутат муниципального округа Ивановское Ирина Кокова. — Уже подали заявки 25 отрядов, в каждом из которых не меньше 16 детей.

Ребята должны будут продемонстрировать строевые приёмы с элементами Строевого устава Вооружённых сил Российской Федерации. Кроме того, на двух отдельных площадках пройдут соревнования по разборке и сборке автомата Калашникова и викторина по истории Великой Отечественной войны.

«Смотр строя и песни. Марш Победителям!» начнётся 8 декабря в 10.00 в школе № 1502 при МЭИ корпус Дельта-2 по адресу: ш. Энтузиастов, д. 96Г. Желающие смогут прийти и поболеть за своих фаворитов — вход свободный для всех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь