Домой Новости «Рахманиновские дни» пройдут в районе Измайлово

«Рахманиновские дни» пройдут в районе Измайлово

275
0

Детская музыкальная школа имени С.В. Рахманинова, которая является структурным подразделением детской школы искусств «Измайлово», проведет ряд мероприятий, посвященных русскому композитору.

В Москве со 2 по 6 апреля состоится творческая конференция «Рахманиновские дни». Она будет посвящена 145-летию со дня рождения Сергея Рахманинова и привлечет многих известных деятелей искусств со всей страны, а также юных музыкантов столицы.

В течение нескольких дней участники конференции посетят памятник Рахманинову на Страстном бульваре, побывают на выставках, посвященных жизни и творчеству композитора, и на встречах с известными музыкальными преподавателями Москвы.

В Измайлове 4 апреля в 18:00 пройдет концертная программа с участием учащихся и преподавателей детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова, а также приглашенных гостей. А в заключительный день работы конференции, 6 апреля, в 17:00 состоится заключительный концерт, на котором будут подведены итоги Олимпиады по творчеству Рахманинова.

Напомним, что детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова расположена в Измайлове по адресу: ул. 5-я Парковая, д. 21А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь