Домой Новости Работы по капремонту выполнены в 41 доме в районе Гольяново

Работы по капремонту выполнены в 41 доме в районе Гольяново

318
0

В 2017 году в районе Гольяново был отремонтирован 41 многоквартирный дом.В планах на 2018 год – проведение ремонтных работ еще в 27 МКД.

За счет средств стимулирования районной управы в 7-ми МКД заменили старые оконные блоки на пластиковые. По программе комплексного благоустройства Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца в 16 домах, стоящих вдоль магистрали, отремонтировали фасады, из них в 6 МКД еще и крышу.

По информации ГБУ «Жилищник района Гольяново», за счет средств Фонда капитального ремонта г. Москвы в 2017 году работы велись в 19 МКД, из них в трех домах капремонт делали сотрудники учреждения, а по 16 адресам – подрядные организации. В домах заменили разводящие магистрали ЦО, ХВС и ГВС, отремонтировали кровлю, фасад, подвальные помещения, внутренний водосток, пожарный водопровод, заменили сети электроснабжения и водоотведения, а также был выполнен ряд других работ. Не все запланированные работы удалось сделать в прошлом году, поэтому капремонт в этих домах в текущем году будет продолжен. Как сообщили в управе района Гольяново, всего в 2018 году по программе капитального ремонта в районе Гольяново ремонтные работы будут вестись в 27 МКД.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь