Домой Новости Работы по благоустройству дворов продолжаются в Метрогородке

Работы по благоустройству дворов продолжаются в Метрогородке

271
0

Полным ходом идут работы по благоустройству и ремонту во дворах жилых домов на Открытом шоссе и ул. Николая Химушина в районе Метрогородок в ВАО.

На спортплощадке по адресу: Открытое шоссе, 28 укладывают резиновое покрытие на площади 964 кв. м. На Открытом шоссе, д. 17, корп. 11 и д. 25, корп. 12, а также на ул. Николая Химушина, д. 23 проводятся более масштабные работы: дворовые проезды асфальтируют, устанавливают бортовой камень, приводят в порядок газоны, высевают траву. По периметру спортивных и детских площадок, мест для тихого отдыха предполагается установить ограды. Сейчас рабочие монтируют спортивные тренажеры, устанавливают так называемые малые архитектурные формы — карусели и качели, скамейки, урны, укладывают антитравматичное резиновое покрытие.

Благоустройство, текущий и капитальный ремонт дворовых территорий осуществляются за счет средств стимулирования управы района Метрогородок. Эти планы прошли своевременное согласование в Совете депутатов МО Метрогородок. Всего в Метрогородке 134 дворовые территории. В текущем году в программу комплексного благоустройства включены четыре двора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь