Домой Новости Путин поздравил коллектив детской больницы им. Г.Н. Сперанского с 95-летием

Путин поздравил коллектив детской больницы им. Г.Н. Сперанского с 95-летием

340
0

Коллективу Детской городской клинической больницы № 9 имени Г.Н.Сперанского

27 ноября 2018 года
12:00

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 95-летием создания знаменитой Детской городской клинической больницы имени Г.Н.Сперанского.

Больница имени Г.Н.Сперанского по праву считается одним из ведущих детских медицинских учреждений России с богатой историей и замечательными традициями. Здесь всегда работали уникальные специалисты, для которых забота о здоровье подрастающего поколения стала главным делом жизни.

Они сохраняли твёрдую приверженность благородным идеям милосердия, бескорыстного служения профессии, людям. Своим подвижническим трудом внесли уникальный вклад в развитие медицинской науки, клинической практики, отечественного здравоохранения в целом.

Важно, что вы с уважением относитесь к заветам и опыту своих предшественников, стремитесь не останавливаться на достигнутом. Уделяете неустанное внимание совершенствованию мощной диагностической, лечебной базы, которой по праву славится ваш центр, разработке и внедрению прогрессивных методик и технологий.

Многое делаете для подготовки молодых специалистов совместно с ведущими медицинскими университетами страны. Тысячи юных пациентов, их родных и близких искренне благодарны вам за высококвалифицированную помощь, чуткость и участие.

Желаю вам успехов, благополучия и всего наилучшего.

Владимир Путин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь