Домой Новости Психологи ВАО присоединились к проекту «Московское долголетие»

Психологи ВАО присоединились к проекту «Московское долголетие»

194
0

Специалисты двух отделений Городского психолого-педагогического центра в ВАО разработали программы, которые помогут пенсионерам округа улучшить физическое самочувствие, реализовать творческие способности, научиться жить в гармонии с собой и окружающими и получать от жизни удовольствие.

Отделение «Северное Измайлово», расположенное по адресу: 3-я Парковая улица, 50А, предлагает жителям старшего поколения занятия по адаптивной физической культуре. Занятия способствуют развитию внутреннего потенциала людей старшего возраста, созданию баланса между мышлением, эмоциями и телом.

А территориальное отделение «Соколиная гора» на Щербаковской ул., д. 20 приглашает на программу «Художественно-прикладное творчество». На занятиях по этой программе участников проекта научат художественному оформлению альбомов и открыток, и каждый сможет, например, сделать своими руками памятный семейный фотоальбом. Участникам предложат также обучающие сессии эффективного взаимодействия с юным поколением — любимыми, но не всегда понимающими их внуками.

Телефон единой справочной Городского психолого-педагогического центра – 8 (495) 730-2193.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь