Домой Новости Пространство для общения жителей создано в колледже №20 в Богородском

Пространство для общения жителей создано в колледже №20 в Богородском

344
0

Главный корпус образовательного учреждения, который расположен в районе Богородское в Восточном округе, подал заявку на участие в конкурсе «Школьный двор – лучшее место семейного отдыха».

Конкурс стартовал этим летом. Он проходит в нескольких номинациях: «Спорт для всех», «Фестиваль цветов», «Общение и отдых», «Самый популярный двор». Колледж автоматизации информационных технологий №20 принимает участие в номинации «Общение и отдых». Учебное заведение из Богородского представило площадку, расположенную по адресу: ул. Мясниковская, д. 16.

Здесь для студентов и жителей района Богородское работают пять тематических площадок. На площадке «Буккросинг» смонтирован стеллаж с книгами, который обновляется по мере необходимости. Рядом расположены удобные скамейки и массив зеленых насаждений, которые обеспечивают москвичам уединение и приятное времяпровождение.

А вот на площадке «Кроссфит» можно заниматься на тренажерах, предназначенных для самых разных видов спортивной активности. На площадке «Активный отдых» установлены теннисные столы. Кроме того здесь же работают площадки «Интеллектуальные виды спорта» и «Креативныйопенспейс для фотографий». На первой москвичи смогут поиграть в гигантские шахматы, а на второй – сделать уникальные постановочные фотографии, используя объемные изделия из экологических материалов.

Совсем скоро компетентное жюри учтет общие эстетические характеристики здания, территории и зеленых насаждений, возможности для отдыха и занятий спортом для всех возрастных категорий граждан, состояние и популярность школьного двора как места отдыха горожан. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в прямом эфире Московского образовательного телеканала 7 сентября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь