Домой Новости Проект для учеников «Сириуса» разработали сотрудники Авиационного института

Проект для учеников «Сириуса» разработали сотрудники Авиационного института

302
0

Сотрудники Московского авиационного института представили проект «Предиктивная аналитика в авиастроении» для учеников образовательного центра «Сириус». Это стало известно 29 января.

В разработке принимали участие специалисты Объединенной авиастроительной корпорации.

— Это позволило получить обратную связь, которая организаторам и разработчикам даст возможность доработать свои идеи и стать участниками программы «Большие вызовы», которая пройдет в июле 2018 года. Авиационный институт представит два подпроекта по направлениям «Беспилотный транспорт» и «Большие данные», — сообщили в пресс-службе МАИ.

— Вместе со студентами нашего института воспитанники «Сириуса» провели аудит и дали свою оценку работы над кейсами из области сервиса и обслуживания авиационной техники. Ребята смогли вместе не только выдвинуть смелые гипотезы, но и начать успешно решать стоящие сейчас перед отраслью задачи, — прокомментировала помощник ректора МАИ Анна Катькина.

Напомним, что вторая Всероссийская конференция «Путь к успеху» прошла в период с 26 по 29 января 2018 года в сочинском образовательном центре «Сириус».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь