Домой Новости Преподаватель из Дворца творчества «Преображенский» завоевала титул «Педагог года»

Преподаватель из Дворца творчества «Преображенский» завоевала титул «Педагог года»

239
0

Почетный титул «Педагог года Москвы — 2017» в номинации «Педагог дополнительного образования» присужден молодому преподавателю из Преображенского района Евгении Кошелевой.

Мастерская керамики и лепки «Фантазия», в которой преподает Евгения Владимировна, пользуется большой популярностью не только у ребят, но также у родителей и даже бабушек.

Это не голословное утверждение: за рабочими столами в керамической мастерской трудятся бок о бок дети вместе со старшими – педагог поощряет такое взаимодействие и даже максимально использует эту «семейную» методику. Получается весьма эффективно и интересно: после обжига из печи выходят сверкающие глянцевыми боками выразительные поделки, соревнующиеся в живописности и мастерстве. По словам Евгении Кошелевой, занятия лепкой и керамикой очень полезны для развития мелкой моторики у младших школьников, недаром специалисты говорят, что наш интеллект находится на кончиках пальцев.

За последнее пятилетие три педагога Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский» стали победителями городского конкурса «Педагог года Москвы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь