Домой Новости Преображенская гимназия «Экополис» продемонстрировала достижения и возможности школьного образования

Преображенская гимназия «Экополис» продемонстрировала достижения и возможности школьного образования

231
0

Гимназия «Экополис» приняла активное участие в фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты» Межрайонного совета директоров.

В гимназии «Экополис» на Преображенке 3 декабря работали мастерские под девизом «Всякий человек в деле познается». Гости фестиваля — дети и взрослые — с увлечением придумывали и воплощали в жизнь свои креативные идеи.

Так появились новогодние подарки-символы — ЭКО-ёлка и 3D-снежинки, новые модели самолетов, суперсовременные проекты жилых домов, соответствующие строгим критериям «зеленого», то есть экологического, строительства. Также гости освоили азы графического дизайна.

Праздник прошел также и на других площадках в районе – во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский» и в Детском Черкизовском парке. Гости побывали на фольклорном концерте, посмотрели выступления самбистов, встретились с профессионалами, которые увлеченно рассказали о деле своей жизни и поделились «рецептом» карьерного роста. Он доступен каждому – увлеченность и постоянное профессиональное совершенствование.

Финалом фестиваля стал праздничный гала-концерт, в программу которого вошли спектакль «Снежная королева» и выступление детских творческих коллективов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь