Домой Новости Префектурам выделили более 340 тыс. рублей на уборку территорий

Префектурам выделили более 340 тыс. рублей на уборку территорий

354
0

Врио мэра Москвы Сергей Собянин распорядился выделить префектурам более 340 тысяч рублей из резервного фонда на содержание территорий, прилегающих к жилой застройке, но не относящихся к ведению города. Об этом сообщила городская администрация.

«Выделить префектурам административных округов города из резервного фонда, предусмотренного на 2013 год в бюджете города Москвы на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов, средства в размере 345,9 тысячи рублей на реализацию не включенных в государственные программы города Москвы мероприятий по содержанию в надлежащем состоянии территорий, непосредственно прилегающих к городским территориям жилой застройки», — отметили в администрации.

Речь идет о территориях, которые формально не входят в территорию Москвы, а принадлежат федеральным учреждениям и ГУПам. Ранее о намерении направить средства на уборку данных территорий Сергей Собянин сообщил на заседании Правительства столицы. По его словам, в основном на этих территориях москвичи отдыхают, поэтому принято решение префектурам выделить дополнительные средства на их уборку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь