Домой Новости Префект Центрального округа провел встречу с делегацией Ингольштадта

Префект Центрального округа провел встречу с делегацией Ингольштадта

345
0

Префектуру Центрального административного округа посетили представители администрации города Ингольштадт.

Сотрудничество Центрального административного округа с баварским городом Ингольштадт продолжается уже более 20 лет как одно из приоритетных направлений международных связей округа. Обе стороны регулярно отправляют к коллегам делегации для обмена опытом в таких сферах как образование, жилищно-коммунальное хозяйство, экологические проблемы, спорт и других. Во время встречи префект Центрального округа Владимир Говердовский выделил несколько важных для обсуждения тем.

«Сегодня на первом плане создание комфортных условий жизни в городской среде,– сохранение и улучшение экологии в центре столицы, развитие программ по раздельному сбору и переработке отходов производства, высадка зелёных насаждений», отметил префект.

В свою очередь обербургомистр Кристиан Лёзель отметил перемены, которые произошли в городе за последнее время, и нашел столицу более светлой и дружелюбной.

Большое внимание на встрече было уделено налаживанию и поддержке партнерских отношений между двумя сторонами. Префект и обербургомистр отметили, что продолжает тесное сотрудничество в вопросах экологии, предпринимательства, развития спорта и культурных связей. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь